Молитва. какую молитву лучше читать человеку, который заболел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он всегда готов выслушать ваши сокровенные чувства и переживания. Вы не стали бы говорить с лучшим другом, не отрываясь от написанного текста и не давая ему вставить слово. То же самое и с молитвой. Не стоит слишком уж заботиться о "технике" молитвы. Просто откройте свое сердце и говорите с Ним. Простая молитва должна следовать четырем основным правилам: * Обратитесь к Богу как к "Отцу Небесному" или "Небесному Отцу". * Поблагодарите Его за то, за что вы благодарны ("Благодарю Тебя за.... ”). * Попросите у Него то, в чем вы нуждаетесь (Прошу Тебя.... ”). * Иисус -- Посредник (1-е Иоанна 2:1; 1-е к Тимофею 2:5) между нами и Небесным Отцом, поэтому завершите свою молитву, сказав "Во имя Иисуса Христа, аминь".
Гость
Своими словами и от сердца, нисколько не сомневаясь. Но исцелять Творец будет в своем новом правительством, на земле.
Гость
Молитва - разговор с Богом. Человек, который заболел должен обратиться к Богу и попросить прощения за свои прегрешения вольные и невольные. Господь любит человека и допускает болезни для того, чтобы человек размышлял и задумывался над смыслом бытия. Бог хочет, чтобы человек очистился от всего дурного и плохого в своей жизни. В Библии много мест говорящих об исцелении и укрепляющих веру человека. Иисус исцеляет: больного в Вифезде (Иоан 5,1-9) и о Вартимее, который был слеп и звал Иисуса и Господь исцелил его (Луки 18,35-43) и о женщине 12 лет страдающей кровотечением (Марка 5,25-34). У Иисуса Христа спросили 10 прокаженных, что им делать чтобы исцелиться он послал их к священникам и они пока шли исцелились (Луки 17 12-19). Но только один пришел поблагодарить Его. И еще много других людей. Одно из мест Писания Псалом 106,особенно такие слова: "19 Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он спас их от бедствий их; 20 послал слово Свое и исцелил их, и избавил их от могил их". (Пс. 106:19,20) Господь забрал наши немощи и наши болезни и ранами Его мы исцелились. Господь желает нашего искреннего покаяния и очищения нашего сердца. Мир с Богом путь к здоровью и спасению. Богу понравиться любая молитва идущая из сердца, в которой есть поклонение, покаяние, благодарение Богу.
Гость
Думая о выздоровлении читайте 150 раз Богородицу.
Гость
Господи Иисусе прости меня за грехи и исцели меня по милости Твоей от ...Благодарю Тебя. Аминь.
Гость
Здравствуйте. Если вы будете читать мою фразу: Я полностью здоров, мои проблемы со здоровьем отступают, и будете верить в неё как в молитву, она поможет вам так же как и молитва..
Гость
Его лучше лечить а не заниматься ерундой.
Гость
да просто если вериш, то разговаривай с богом на своем языке, если он есть он обязательно услышит и поймет. и главное не забывай ходить к врачу и пить лекарства