Молодожены шли по парку абсолютно голые,почему никто не обращал на них внимания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видимо они были невидимками или призраками, либо там, в парке, было пусто. 3-й вариант - это был парк нудистов, 4-й - другая планета, 5- рай
Гость
А чё мы там не видели? )))
Гость
Адам и Ева, а смотреть было пока некому.
Гость
Ты можешь ходить, как запущенный сад А можешь все наголо сбрить И то, и другое я видел не раз Кого ты хотел удивить?
Гость
Часто и даже почти всегда мы стараемся не вмешиваться в подобного рода события.. . Часто наше безразличие к хорошему не приводит!
Гость
Вот если бы они в полной выкладке, да с оружием, тут бы народ сбежался.
Гость
странный вопрос. . правокационный