Монитор не работает. Что делать?

Монитор не работает. Что делать?После загрузки Windows на черном экране появляется синее окошко с надписью OVER FREQUENCY H:77 1KHz V:850Hz. В безопасный режим заходит без проблем? Это случилось после того как я поменяла разрешение экрана на более. Что делать? Как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время загрузки нажми F8 и выбери загрузить в режиме VGA потом поменяй расширение обратно и перезагрузись
Гость
проверь чистоту, выставь по 65hz или 60,перезагрузи, если не получится меняй драйверы видеокарты
Гость
в безопасном режиме изменить разрешение экрана на нужное, также проверить частоту обновления экрана -герцовку, выставить по умолчанию или 60hz. сохранить и перезагрузить.
Гость
это уже не от монитора зависет надо исправить процессор
Гость
ну удали драйвер видеокарты, потом снова установи. удаляй ессно из безопасного режима.
Гость
сделай откат системы
Гость
Частоту снизь.