Скорее всего ссзади компа, где шнур от монитора втыкается - соединение плохое, пошевели может заработает!... А, если нет может и ведюха или сам монитор накрылся!... Тут, уже как говорится новуе брать надо ( если накрылось что-то, конечно)... Можно еще на самой видюхе кандеры поглядеть, проверить может и зи-за них...:)))...
Коммунисты! ! Это коммунисты идут! ! Хавайся в жито! ! )))) Согласен с Гафка
У Вас в нем ктото сдох...
ога) ) дёрнуть за шнур, выдавить стекло))
отсаедини провод и заного хорошенько прикрути
1. Умер монитор. 2. Умерла видеокарта. Проверяем - монитор на другом компе, а карту - подключением другого монитора.
либо кабель, либо видеокарта.
Проблемы у него
подергай шнур сзади
это кровь. он умер ну или стал коммунистом