Моноблок от Nokia , смартфон , посоветуйте , понравиться мне = лучший ответ ваш!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря сколько денег. можно начинать с недорогих Е пятидесятых (51,52) и казанчивать флагманами девяностой серии.
Гость
Е71 !!!
Гость
e51, e63, e71, N82
Гость
N82!!! пользуюсь уже 1.5 года проблем нет.... стоит флеха на 8 гиг так што 95-ий покупать не придетса=)
Гость
Моноблок.. . Для меня лучший аппарат вообще - Nokia N86, огромное кол-во функций, хороший аккумулятор, отсутствие (или пока не замечено) лагов. Опыт использования пол года. В nokiapiter.ru купил 5800, использую скорее как плеер. Ну и бывает необходим телефон с ТАКИМ аккумулятором, на всякий случай. В целом так же полностью устраивает. 6700 тоже ничего, использовал около месяца.