Монтажнику нужно что нить для защиты глаз и органов дыхания , косюмчик, варюшки же надо???
Монтажнику нужно что нить для защиты глаз и органов дыхания , косюмчик, варюшки же надо???срества защиты головы, глаз, органов дыхания, рук, кожного покрова, от падения с высоты для МОНТАЖНИКА, ему же все это надо???
каждому из нашей группы дали по профессии. и нужно таблицу создать.
скажите плиз, нужно же, да?
Ответ(ы) на вопрос:
ага.. . если шваркнится с 10 этажа ему конечно это все поможет... угу.. . Монтажники кстати не только высотники: ) а вообще google.ru выбираешь "картинки" и вводишь слово монтажник и смотришь фото:)