МОПОГИТЕ С Windows 7 x86

МОПОГИТЕ С Windows 7 x86ПОМОГИТЕ вставляю usb от модема пишет нет драйверов я устанавливаю их с диска выдает ошибку пишет комп перезагрузить так делал не помогает качал много патчей для модема с инета и не один не работает, модем zyxel omni adsl usb ee
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИТАК: многие usb модемы не работают на 7, у меня тоже так было, значит чего надо делать: звонишь провайдеру и говоришь: перешёл на семёрку, дрова не пашут. Мне в этом случае сказали подключить модем через LAN кабель и продиктовать кое-какие сведения (мак адрес и внеш. IP) потом сказали вырубай модем из сети минут через 10 всё будет
Гость
Вот скачай дрова на официальном ссайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w w.zyxel.ru/content/support/download/product/59 кстати от висты дрова тоже подходят
Гость
Погугли и найди сайт производителя модема... Может быть производитель уже выложил нужные тебе драйвера.
Гость
Возможно это потому, что стоит не ХР а семерка, хотя и х86! У меня как раз стоит именно она, для семерки надо подбирать драйвера для устройств, не каждый драйвер подойдет!