Морально убить. Сомнительно. Сломать...согнуть...но убить? Мне таковые не встречались. А Вам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это буквальное восприятие, если, только не удар неожиданно хватит от неожиданных известий, например. Но чаще это очень медленная смерть, износ тела всякими допингами или нагрузками, лишь бы забыть о своей боли. И виновных в такой смерти по сути нет, кроме самого умирающего. Но это только с одной стороны.... Не всегда только мы сами себя в могилу вгоняем, иногда нам это помогают сделать. А вообще еще увидишь и не такое ))
Гость
Счастливый Вы человек! Что не встречались....
Гость
Вам повезло в жизни:)) ) Желаю, чтобы везение Вас не покинуло:)))