Море,луна,песок,как сохранить тепло костра до утра?Ты не один,ты не одна!
Ответ(ы) на вопрос:
Море любви, море счастья, добра, Ты сохранишь в себе навсегда. Если с тобою Бог. Ты не один, ты не одна.
Ты искру костра в золе сохрани прохладно не будет ведь ты не один
Тепло костра отразится зеркалом в твоем сердце, останется навсегда в твоей душе, если ты не один, если ты не одна...
тепло можно сохранить в памяти на столько, сколько захочешь, а запах костра до следющего мытья волос
Вовремя дровишки подложить.
В себе, когда с тобой рядом тот, который не одинок, потому что я рядом...