Морфемный разбор

Морфемный разборПомогите пожалуйста, разобрать слова по составу: взвод, один, жить, оценка, отличник, письмицо, книжица, испить, воедино, досыта, твой, забрать, кофе, зернистый, темнота, масло, межъязыковой,невзлюбить.
Заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наберите в поисковике"Морфемно-орфографический словарь"и Вы великолепно справитесь без нашей помощи. Удачи. Вот, например, из словаря Взвод1 взвод/1 (солдат) Взвод 2 вз/вод/2 (от вз/вод/и́/ть)