Морфологический разбор слов "времени"(удаленных от нас во времени детелей) и "некоего"(трепещешь от некоего переживания)

Морфологический разбор слов "времени"(удаленных от нас во времени детелей) и "некоего"(трепещешь от некоего переживания)помогите, пожалуйста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(во) времени Существительное; обозначает предмет; отвечает на вопрос в чём? Н. ф. – время. А) Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, средний род, разносклоняемое. Б) Непостоянные признаки: употреблено в форме единственного числа, предложного падежа. В предложении выполняет роль обстоятельства образа действия. (от) некоего (переживания) Местоимение, указывает на предмет, признак, количество, не называя их; отвечает на вопрос какого? Н. ф. – некий. А) Постоянные морфологические признаки: 1) местоимение-прилагательное; 2) неопределённое; Б) Непостоянные морфологические признаки: употреблено в форме единственного числа, мужского рода, родительного падежа. В предложении – согласованное определение.