Морфологический разбор слова пальто....плиЗЗ помогите !! ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пальто-сущ, 1.нач. ф. -пальто, 2. пост. приз. -собственное, неодуш, 2 скл, сред. род, непост. приз-число не определяется, падеж не определяется потому что нет контекста 3. вопрос к слову, но не указано зависимое слово! например, одеть (что? ) пальто-дополнение В следующий раз пиши зависимое слово!
Гость
спс
Гость
Допустим, предложение такое: В толпе все больше лёгких пальто, а кое-кто из молодёжи в пиджака щеголяет. 1 Пальто-имя существительное, обозначает предмет: все больше (чего?) пальто 2 Начальная форма-пальто; Постоянные признаки-нарицательное, неодушевленное, средний род, второе склонение. Непостоянные признаки-единственное число (падежа нет, и писать что его нет не обязательно ) 3 В предложении является дополнением.
Гость
спасибооооооооооооо
Гость
спс
Гость
Пальто-сущ, 1.нач. ф. -пальто, 2. пост. приз. -собственное, неодуш, 2 скл, сред. род, непост. приз-число не определяется, падеж не определяется потому что нет контекста 3. вопрос к слову, но не указано зависимое слово! например, одеть (что? ) пальто-дополнение В следующий раз пиши зависимое слово!
Гость
Ляля
Гость
В очередной раз замечу: 1. обращайтесь к СПЕЦИАЛИСТАМ, 2. приводите ПОЛНЫЙ текст предложения. Пальто-имя существительное, обозначает предмет. Начальная форма: ПАЛЬТО. Постоянные признаки: НАРИЦАТЕЛЬНОЕ, неодушевлённое, среднего рода. 2-го склонения (по школьной классификации) . Непостоянных признаков нет, поскольку не изменяется по числам и падежам. Синтаксическая роль: определить невозможно без контекста.
Гость
пальто — существительное; начальная форма — пальто; постоянные признаки: нариц. , конкр. , ср. род. , неодуш. , несклон. ; непостоянные признаки: число не определяется по контексту, Р. п. ; синтаксическая роль: дополнение.