Морфологиеский разбор глядевшую на меня плииз срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова для морфологического разбора надо давать в предложениях, а Вы записали только причастный оборот или, если я угадала предложение, часть причастного оборота, забыв даже определяемое слово – а именно от него задаются к причастию и причастному обороту вопросы. Чтобы разбор был качественным, возьму причастие вот из этого предложения: Закинув несколько голову, я мог видеть в вышине темную деревянную церковку, наивно ГЛЯДЕВШУЮ на меня с высокой, как скала, кручи, из-за зелёных деревьев. МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРИЧАСТИЯ Глядевшую (церковку) – особая форма глагола, причастие. I Обозначает признак предмета по его действию: церковку какую? глядевшую. Н. ф. – глядевший. II Морфологические признаки: постоянные – действительное, прошедшего времени, несовершенного вида, невозвратное; непостоянные – в единственном числе, женском роде, в винительном падеже. III (Какую церковку?) наивно ГЛЯДЕВШУЮ на меня с высокой, как скала, кручи, из-за зелёных деревьев (подчеркните весь причастный оборот – вот такой большой – волнистой линией, так как это определение). СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА СЛЕДУЕТ ДАВАТЬ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ! .
Гость
Глядевшую - причастие Нач. ф. - глядевший Пост п. действит. , прош врем. , неперех, невозвр. Непост. пр. : в Им. (или В. п.) , в ед ч. , в муж. р. определение
Гость
М. б. , синтаксический разбор? Это словосочетание со связью УПРАВЛЕНИЕ. Главное слово "глядевшую", зависимое - "меня". Чем выражены они, вам уже указали. Морфологический разбор причастия: начальная форма, от какого глагола образовано, залог (действительное или страдательное) , время, падеж, род, число местоимения: начальная форна, разряд, падеж, род.
Гость
Тут нужен не морфологический разбор, а срочное обучение автора основам русского языка...
Гость
глядевшую - причастие на - предлог меня - местоимение
Гость
Глядевшую - причастие на-предлог нее-местоимение Я правильно поняла, что вы имеете ввиду???