Мороз и солнце - день чудесный! У Вас чего больше - мороза или солнца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на удивление сегодня и морооз -30 и солнце... . в одной комнате как летом, жарко, солнце светит в окна... . а в других комнатах - зима.... Прикольно!!!!
Гость
Доброе утро - минус двадцать три и холодно в квартире
Гость
+ 20 тепло, солнце птички поют, цветы, даже грибы в лесу ЗИМА Израиль
Гость
только поговорили вчера про глобальное потепление.. . а сегодня опять -30 !!!
Гость
Если -30 считается хорошим морозом- то выходя на улицу- чувствую его. а солнце спрятано за облаками
Гость
Пасмурно... (-12) мелкий снег, солнца пока нет (( OD.UA
Гость
Солнца много и мороза через край.
Гость
Мороз!! ! Бррр... ((( На севере солнца мало, особенно в Сургуте ((
Гость
Хватает и того, и другого.
Гость
мороза, блин.. . солнца в питере несколько дней в году...