Московсая мистика
Московсая мистикакакие мистические места вы знаете в Москве вы знаете?и если можно расскажите о них вкратце
Ответ(ы) на вопрос:
Чистые пруды, Останкино, Пречистенка (ранее - Чертолье) , наверное ещё много других есть, но больше всего информации мне встречалось именно об этих местах (в прессе, книгах, на ТВ)... Не зря же "Мастер и Маргарита" Булгакова начинается именно на Чистых прудах... Я не москвичка, поэтому ничего, основанного на собственном опыте рассказать не могу, зато в Инете информации полно))
Красная площадь..,. новодевичье Кладбище..
Мастер и Маргарита начинается на Патриарших прудах, но Чистые пруды тоже одно из мистических мест. Можно добавить Марьину Рощу, Новодевичий монастырь, Сухареву Башню ( Красные ворота) и Мавзолей.
Наберите в Яндексе "Зодиакальная карта Москвы"
Останкино-это точно -кладбище-дворяне-1812 однако, Измайлово, центр.
... московская подземка.. . и мистика и эзотерика.. . ад в бытие....