Мощный ли компьютер-1,5 видюха 3 ядра и 3гига оператива или покупать мощнее???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ядра по 3ГГц или 3 ядра? О_о Впрочем, если так описывать, то у меня почти то же самое, во всех новых играх сразу ставлю настройки по максимуму и еще ни одна не тормозила. Кстати, DDR3 и GDDR5 это еще не показатели, у них тайминги чуть не в два раза больше.
Гость
Напиши конктретные модели видюхи, проца и оперативы. А так- это может быть лютое говно, а может быть и очень годный комп
Гость
норм комп - тока что бы лучше был смотри что бы оператива была ddr3 а видюха GDDR3 - GDDR5
Гость
А 3 ядра по 266Гц или все-таки мощнее?))