Мосвичи,кто видел нло,над вашим городом? в виде пирамиды. видео интересное по инету гуляет...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да это уже обсуждалось месяц назад, как раз сразу после установления контакта НЛО с москвичами.... Все хорошо у них. ПРосили передать привет
Гость
У меня очень большое подозрение, что это подделка... потому как живу я как раз в этом районе Москвы и если я сам не видел эту самую пирамиду - не видел ее и никто из моих многочисленных друзей и соседей... Иначе кто-то из них обязательно рассказал бы об этом...