Моторная лодка в 11 00 вышла из пункта А в пункт В расположенный в 15 км от А.
Моторная лодка в 11 00 вышла из пункта А в пункт В расположенный в 15 км от А.Моторная лодка в 11 00 вышла из пункта А в пункт В расположенный в 15 км от А.пробыв в пункте В 1 час 15 мин, лодка отправилась назад и вернулась в пункт А в 16 00 того же дня.определите в (км/ч)собственную скорость лодки если известно что скорость течения реки равна 3 км/ч
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 км в час