Motorola RAZR V3i не работет без установочного диска когда подключаешь к компьютеру, что делать?

Motorola RAZR V3i не работет без установочного диска когда подключаешь к компьютеру, что делать?У меня телефон Motorola RAZR V31 помогите пожалуйста, дело в том что когда подключаешь телефон к компьютеру через кабель, компьютер запрашивает установку программы для работы с компьютером, или поиск в интернете программного обеспечения, я устанавливала все что есь на установочном диске, не идет все равно, затем я пыталась через интернет, все равно не идет, что делать?
Просто я не вижу другого способа установить ява приложения себе в телефон, блютуса на компе нет, а через интернет в телефоне дорого...
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа motorola phone tools. Могу выслать если не получила от aku
Гость
щас кину попробуй, или через блютуз