Стоит мне ставить с 32 на 64 виндовс 7?

Стоит мне ставить с 32 на 64 виндовс 7?Различие меду почти никакого, я знаю
А можно установить 64 бит, если у меня 32 и все поддерживает и при этом не удаляя систему?
И еще чем отличие виндовс 7 от виста?
По дизайну они одиннаковые
Я заметил одно отличие-наборы стандартных программ разные и все
А что еще отличается?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы все умрем!!!! Винды заполонили наши разумы.. . И наши компы!! ! а вы знаете что Виндоус сделал возможным контроль информации в интернете?? ? это всевиндоувсовский заговор!!!!
Гость
Не переустанавливая полностью, замена системы с 32 на 64 бит невозможна - там меняется все. Можно, конечно, установить две системы параллельно. Дизайн у семерки и Висты ну никак не одинаковый, ядро - тем более. Семерка быстрее и берет меньше ресурсов.
Гость
Попробуй ...и узнаешь сам
Гость
7-ка меньше ресурсов жрёт почти в 2 раза.
Гость
64 битная быстрее если проц держит. Ось 7 быстрее, умнее сильнее
Гость
64 поддерживает больше 3 гиг оперативки.
Гость
И то и то по сути фигня собачья, с низкой производительностью.. . но если захотели уже так побаловаться... . то с помощью Acronis Partition Expert 2003 отрежте кусок в 20 ГБ от одного из разделов и поставте туда нужную винду
Гость
по желанию. хочешь ставь. у меня стоит и я не жалуюсь.