Mount Blade. Эпоха турниров???
Mount & Blade. Эпоха турниров???Я не могу понять вот я стал свободным королём создал себе отдельную страну свою личную пребегаю в сталицу Вегерску. сталица любинь там сидит боярин я к нему потхожу раз типо довай поговорим на едене кароче угаворил его стать своим вассалом ну я ещё себе вассалов захотел и вот вопрос почему одни соглашаются другие нет точнее почти никто не соглашается что нужно иметь или чё зделать что бы без проблем нанять вассала???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нанимай в городах вассалов... в таверне там есть... и гоняй их