Mount Blade Гайд
Mount & Blade ГайдЯ играю в лиценз. Mount and Blade. И хотел бы задать много вопросов которые меня интересуют ) Надеюсь что поможете.
1.Зачем в игре есть Мука , Железо , Инструменты , Полотно и т.д .? На счет еды я понял .
2. Я начал захватывать свои земли , захватил уже 7 замков. Вопрос , как поменять название моей империи, вместо Гергитское ханство ( мятежники) , и можно ли иметь своих лордов и поменять цвет своего ханства.
3. Надеюсь вы мне поможите?) Игра лучшая в своём жанре.
Ответ(ы) на вопрос:
1 в разных местах цена разная 2 посложнее там уже ты под чьимто предводительсвом! так как метеж просто так не произведёш вот у того парня и ищи это вообще всё запутанно!