Мы ласкаем звезды глазами...
Гость
Никаких проблем, поскольку мы и недосягаемое - единное целое.
Гость
Нет - это же НЕДОСЯГАЕМОЕ по определению! Как звезды и мечты.. . А если к чему-то можно прикоснуться, то оно уже досягаемое!
Гость
пытаюсь, Светлана, пытаюсь ))
Гость
На то оно и недосигаемое. В противном случае называлось бы по другому. Тем более - всё в нашем мире относительно. Мечтайте -и оно сбудется. Стремитесь - и достигните. Дорогу осилит идущий.
Гость
лишь мысленно
Гость
ты ведь недосягаема)) ) вот виртуально и прикасаемся все здесь друг к другу своими мыслями....
Гость
нет. . .. пусть так и остается МЕЧТОЙ.. . Доброго вечера!)))
Гость
Иногда могу-сердцем!!!!
Гость
Могу, если до него рукой подать.
Гость
То, к чему можно прикоснуться - досягаемо. В недосягаемое можно только верить. И вера может помочь достичь недосягаемого, сделав его тем самым достигнутым.
Гость
мысленно
Гость
покажи мне это для начала