Может я на подсознательном уровне хочу от нее избавиться?

Может я на подсознательном уровне хочу от нее избавиться?Мне приснилось,что я убила свою лучшую подругу.Вобщем то это было не специально,я ее как-бы шутя толкнула...и
она упала ударилась головой и умерла.мы играли я ее не хотела убиватть номеренно!весь сон был очень эмоцианальным и все происходило как в реальности!
К чему такой сон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реалистичный сон с эмоционально окрашенными сюжетами практически всегда продиктован подсознанием где либо уже есть глубокое чувство вины или предчувствие вины за планируемое действие. Не на подсознательном уровне вы хотите избавиться от неё а на сознательном
Гость
ну прежд всего во многом дружба это некого рода соперничество) и не обязательн ты её хошь убить... скорее немного опередить) прост подсознание эт в таких красках показало) ПыСы: а может ты садистка?) ) пфф... шучу ;Ъ