Может быть? что всё в жизни - состояние Души... да и сама жизнь тоже...
Ответ(ы) на вопрос:
Так и есть))))) ) И вам) ) такого же
если душа довольна этой жизнью, а если нет.... всё ломаное, царапаное, и не такое какое должно быть будет...
Верно))))))))))
При условии, что мы к Ней (к Душе) в состоянии прислушиваться.. . Все различаем состояние "комфортно" или "не по себе"... а потом сваливаем на жизнь.. . И Вам, приятного вечера:)))
поздравляю, ты открыла истину..
спасибо