Ощущение ПРАЗДНИКА.
Гость
счет!! ! особенно если много выпить...
Гость
Для Европы это уже рутина, а мы всё оправдываемся, что как же хорошо, что сидишь, отдыхаешь, и не готовить, и посуду не мыть: ) И тут же мыслишка, а за эти бабки я бы сама лучше сделала бы: ( Да еще и домой далеко....: ( А ведь всё это от спешки: ( Эти противные за бугром неспешно вечерком идут в ресторанчик рядом с домом, общаются, отдыхают, потом по чистой, зелёной, красивой улочке прогуливаются до дома.... Красота:))): ((( Всё бы хорошо, но не всё так просто: (( Нам бы у себя так надо делать, а не на них смотреть.. . У них там тоже не так сладко, как иногда кажется. И плевать на всё:))) Надо вздрогнуть и гордо идти в ресторан: ) И чаще это делать: ) И запросто, а не как на приём к королеве Англии:)))))))))))
Гость
У меня сегодня был необычный сон. Я находился в саду и наслаждался зеленью. Потом увидел собаку, с которой начал говорить. Попросил ее передать Богу, чтобы Он мне помог в жизни. А в ресторане у меня особенно поднимается аппетит. Я дома так много не могу кушать, как в ресторане. Удачи
Гость
Есть. В ресторане мы тешим свой эгоизм. Ведь нам прислуживают.. . Чем дома хуже? Тем, что в ресторане нам прислуживают, там обстановка, там можно показать какой я непревзойденный. Можно есть дома как в ресторане? Думаю нет. Тараканы подумают, что у Вас психические расстройства. Этих расстройств не видно в ресторане.
Гость
это вам к столу :)