Может быть,кто-то недоверчиво усмехнется:а не слишком ли быстро мы эволюционируем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже улыбнулся. 99% людей как минимум на месте стоят (или деградируют)
Гость
если вы о "гомо сапиенсе" как о человеке разумном и осознанном, то мы маршируем на месте, а если вы об использовании плодов НТП (кстати его создают сотни, а пользуются миллиарды, которые почему то, считают себя причастными к интелектуальности и изобретательности этих сотен, от того, что пользуются его плодами НТП) то мы катострофически "эволюционируем". Вобщем, человек - это обезьяна с гранатой в руке.
Гость
Если учесть, что когда Иисус Христос приходил к Людям, тогда они находились по развитию, в возрасте Младенцев! А в нынешнее время Человечество доросло всего лишь до возраста подростков! Судите сами, сколько нам ещё эволюционировать!
Гость
Да нет, 7 милионов лет вполне нормальный срок для таких как мы.