Может это домовой?

Может это домовой?Сегодня ночью, когда я спала мне вроде как приснилось,(но по ощущениям было как будто наяву) что ко мне на кровать запрыгнул мой кто, который уже 2 месяца как пропал (убежал из дома) я стала его гладить правой рукой, отрыла глаза никого не было, пошла в ванну и на руке, которой я его гладила остались 2 пятна, похожие на ожоги от марганцовки, до вечера ещё не прошли, но стали бледнее...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анамалия.. . ))))))))) хи хи.. . так подожди продолжения какого нибудь.... Мож у тебя что просыпается. . верное природное средство для развития способностей это себя спрашивать, на что ты способен, и как тебе это делать.. . Так учаться шаманы на севере и ведьмы во всех других краях...
Гость
Это НЛО :)
Гость
Так кто к Вам пришёл во сне? Кот или "кто"? Такое может быть у меня, когда приходит кто. Уже было!
Гость
Это какая-то мистика, обожаю всё мистическое.