Пока никто не доказал - значит нету. Да и логически если подумать.. . То всё же прихожу к выводу, что и правда нету.
Только это и правда.
Дорогой Бог! Извини, что зашла на этот вопрос, я в Тебе не сомневаюсь, продолжай быть рядом!
мы не видим Бога, но Он есть, точно так же как мы не видим свой мозг, но вряд ли кто-то посмеет заявить, что мозга у него нет
Ей богу правда :-)
не дождешься
а у каждого своя правда, ваша правда может и в этом.
а может и правда мы инопланетный опыт?
Бог может и есть но не тот "царь Гвидон", которого описывают Библия и тому подобная Ересь. Бог это та сущность которая дала начало формированию галактики. Эта сущность существовала всегда и древнее всей галактики.
просил-а ответа нет
Сварог придумка людская. Нет его на самом деле.
Может да. Может нет
Нет, не правда
Тогда откуда мы?
нет, он есть
тогда кому принадлежит патент на чудеса природы?
А какие вам нужны доказательства?...
Может, а может есть. Не доказано ни то ни другое, остается верить.