Может кто нибудь использовал Секрет, как впечатления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На перемену стиля мыслей (на позитив) ушло около 2 месяцев. В течение этого времени было довольно трудно следить за каждой мыслью и каждый раз себя перестраивать. К концу перевого месяца научился притягивать к себе.. . нужные мне номера маршруток, в которых как по волшебству даже в час пик оказывались места "специально для меня". Пару раз удивлял этим своих знакомых. Но это баловство.. . Научился точнее проводить параллель между моим внутренним состоянием и внешними событиями. Стало меньше конфликтных ситуаций, я стал гораздо реже болеть, и мир теперь видится гораздо прекраснее. С чем-то большим пока не пробовал, потому что не было подходящей цели. Вообще успех в этом деле зависит исключительно от силы веры: чем меньше сомневаешься, тем лучше. И нужно помнить, что "отражение"внешнего мира всегда в силу инертности вещей запаздывает по отношению к вашим мыслям. Поначалу мозг, привыкший реагировать на внешнее, пытается говорить :"Ну и где же это? Я не вижу". Если удается набраться терпения и решимости, результат наступает. Удачи!
Гость
Я сейчас эту книжку читаю. Странное дело - до всего этого я дошла сама несколькими месяцами раньше! А книга - очень многословная и много лишнего.
Гость
в манипуляторских целях -просто замечательно работает
Гость
работает)))
Гость
Ты про фильм? Действительно прекрастно работает.