Может кто нибудь подсказать или скинуть программу для того чтоб делать клипы из видео и фото совместно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sony Vegas, Pinnacle studio и Ulead VideoStudio. Некоторые умудряются все делать в windows movie maker. Все они интуитивно понятно и сложностей не возникнет. http://www.2baksa.net/news/16794/
Гость
Pinnacle studio,или любую другую прогу для видеомонтажа. Как правило и фотки все они вставляют...
Гость
Windows Movie Maker - замечательная штуковина)
Гость
Power Point
Гость
video converter
Гость
Vegas PRO
Гость
MAGIX Movie Edit Pro