Может кто-нибудь подскажет, где я могу найти биографию Германа Гуцмана?
Может кто-нибудь подскажет, где я могу найти биографию Германа Гуцмана?- это нем. врач, спец. по болезням расстройства речи.. . ничего не нахожу, весь интернет перерыла, есть только краткие пояснения. буду очень благодарна, если кто поможет =)
Ответ(ы) на вопрос:
Я нашла биографию старшего Гуцмана и его сына, тоже Германа, на немецком. Напишите, который вам нужен, и я переведу. Все равно делать нечего. HERMANN GUTZMANN jun.(1892-1972) war 1922 gerade am Ende seines Medizinstudiums, musste sofort Praxis und Klinik des Vaters weiterführen, erhielt 1923 die Approbation und wurde, nachdem er sich noch bei Schülern seines Vaters das nötige Rüstzeug geholt hatte, 1924 durch v. Eicken mit der Führung des Univers.-Ambulatoriums beauftragt. Это только выдержка из биографии сына, про отца там очень много.