Может кто-нибудь знает: где в Москве можно купить чехол для sony ericsson F100i Jalou (оч. маленький тел.)?
Может кто-нибудь знает: где в Москве можно купить чехол для sony ericsson F100i Jalou (оч. маленький тел.)?Чехол нужен именно такого размера как и телефон. Горбушку и Савеловский не предлагать - там этого нет. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Знаю точно где есть! ТЦ "Черёмушки". У ст. м. Новые Черёмушки. Выход - первый вагон из центра, из метро направо. Увидишь - он большой! Там весь первый этаж усеян магазинчиками с чехольчиками! Удачной поупки!