Может кто помнит? Как называется заставка с красивой музыкой, такой серебристой эмблемой, крутящейся над водой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин в голове крутиться
Гость
музыка реально что-то напоминает... тут мне подсказывают: Там еще тетка голая бегает титями трясет... смешно у нее так попа колышется и сркипки так - туту туту тут туту туууууууууууууууууууууууууууууттутуту и дядька ппотом выбегает а унего тоже так огурец трясется и такая музыка - туздык муздык туздык муздыук тузмуздбкрдык тыдык сыдык