Может кто посоветовать MMORPG,в которой жив отыгрыш роли и приветствуются квенты?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если говорить про официальные сервера, то на русских нет смысла играть вообще, кроме мб кабал онлайн, пв-админы тянут деньги, очень запоздалый клиент в отличие от евроофа, ла2 - задроть оооочень много времени чтоб норм качнутся, ну платные игры типо айон и вов - на то они и платные... а так, по сабжу.. . ла2, имхо (Lineage 2)
Гость
Pefect World