Может кто-то из вас занимается медитацями. Какая вам музыка(для медитаций) нравится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
норвежская группа аметистиум amethystium их альбомы в инете есть попробуй музыка улет
Гость
предпочитаю кокаин
Гость
Афонская пасхальная служба
Гость
Пакой всегда так звучен.. .
Гость
Очень нравится Оливер Шанти.
Гость
Тишина или звук падающих капель в воду. Когда капля падает в воду она сливается с ней.
Гость
Приходилось медитировать под эту. . http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=f10eecc452a161fb1c0f899d203cff06&uid=65929227
Гость
Dr. Jeffrey Thompson - "Theta Meditation System 2.0"