Может кто знает как восстановить или подобрать пароль к акк?

Может кто знает как восстановить или подобрать пароль к акк?Играю в одну браузерную игру более 2-ух лет (вкладывал реал, терять акк не хочется, ибо там столько "игрового добра")
Две проблемы за моей безалаберности
1. Находясь в не трезвом состоянии поменял пароль (сам не понимаю зачем)
Проблема не только в этом.
2. email который указывался при регистрации тем более не помню
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свяжитесь с администрацией браузерной игры. Объясните ситуацию. Думаю если там адекватные люди то они с помощью проверки некоторых данных (данные при регистрации, никнейм перса (ов) , инвентарь и т. п. что только вы знаете) или хотябы часть емейла вам дадут а вы вспомните.