Может ли быть одинаковый ip

Может ли быть одинаковый ipу двух разных людей? Ситуация произошла: на дневниках у чела выскакивал айпишник один, а на форуме игровом - точно такой же. Утверждают, что это глюк и это не один и тот же чел. Такое реально? При этом так же говорят, что у двоих пользователей с Минска (у них одинаковый провайдер) на этом же форуме так же наблюдался один и тот же айпи. Возможно такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может - может. чаще всего если у Вас провайдер, локальная внутридомовая сеть. там часто кучу народу на один IP вешают. VPN. лично я считаю это скотством и вчерашним днем и демонстративно не пользуюсь услугами данных субъектов и Вам не советую.
Гость
Ай-пи что такое. В одной сети одновременно двух одинаковых не бывает, ЕСЛИ один выключился, другой включился, даже через пять сек- в чем проблема?
Гость
коротко- такое возможно по норме
Гость
если сеть через VPN, IP будет у всех один
Гость
Если айпишники динамические, то вполне возможно. Если статические - возможно только либо в случае тогр, что это один человек, либо один крадёт у другого айпишник и сидят они в разное время
Гость
не может
Гость
бывает просто проваидор этот ip выдавал камуто раньше а тот отключился и этот ip терь у другого чела или просто айпишники динамические