Может ли быть; первая, взаимная, счастливая но прошедшая любовь быть причиной того, что больше ее в жизни не будет?
Может ли быть; первая, взаимная, счастливая но прошедшая любовь быть причиной того, что больше ее в жизни не будет?если не брать в расчет - однолюба. какие основания у человека больше никогда НЕ любить?
Ответ(ы) на вопрос:
Не думаю. Кто любил хоть один раз, тот еще раз полюбит. Любви не нужны основания. Это деловым связям и рассчету нужны
От первой любви всегда яркие воспоминания. Потому что она первая!! ! И не всегда любовь.. . Поймите, у человека в жизне может быть много влюбленностей, увлечений, но НАСТОЯЩАЯ любовь бывает лишь однажды и то не у всех. Это дар Божий-ЛЮБИТЬ! Очень многие, поверьте совсем не знают что такое искренняя настоящая любовь и, зачастую, путают чувства.