как то жутко звучит... . Быть может всё, но это уже слишком!
Гость
Конечно Может! Только если человек ценой собственной смерти спасает другим жизни. Примеров масса посмотри на названия улиц городов!
Гость
не знаю, еще никто после смерти не свидетельствовал.. . какая она - эта смерть....
Гость
Да. Если в момент смерти думать о Боге....
Гость
Ну если ты относишься к ГОТам, то да. А так как смерть может быть прекрасна. У тебя проблемы с суицидом что ли? Живи и радуйся пока жив!!!!
Гость
Если Жить достойно.. . то и Смерть может быть Прекрасной...
Гость
Прекрасной может быть только жизнь. А смерть прекрасна тогда, когда благодаря ей возвращаешься к жизни.
Гость
Как может быть прекрасно то чего боятся все....
Гость
На фоне ужасной жизни может быть
Гость
может.. . когда - смерть избавление это же прекрасно...