Может ли быть счастлив стакан, в который так никогда и не налили холодной ключевой воды?

Может ли быть счастлив стакан, в который так никогда и не налили холодной ключевой воды?http://otvet.mail.ru/question/32625306/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, если в него налить коктейль из мартини с апельсиновым соком...
Гость
dumayu net.
Гость
Если стакан не знает о существовании другой жизни... и он не видит дальше своего носа... наверное он счастлив в своём неведении...
Гость
ОН цел и ОН счастлив
Гость
может! а вдруг он мечтал и не о воде вовсе? а о горячем кофе? или искрящемся шампанском? или....
Гость
а может ли быть счастлив стакан вообще????
Гость
стакану пофигу )))
Гость
если стакан не знал о ее существовании, то может.
Гость
В чё проблемы? Так осчастливьте же его.