вера и не нужна. она отделяет от бога. что значит верить? тоесть верить в то чего ты не ощущаешь. нужно ощущать себя в боге и быть богом и вера не будет нужна
БОГ никого не отринет. Другое дело, что человеку неверующему невозможно помочь. "Нет пророка в своём отечестве! " Как часто мы сталкиваемся с этим в жизни.
....без веры Богу неугодить.... (Евангелие).... так что необольщайся....
Бог - это все вокруг что нас окружает. Мы живем в нем и являемся частичками свободной воли сотворцов. Он свет и любовь, органами его не увидешь, а почувствуешь. Мало веры, нужно малейшее понимание. Либо к свету, либо во тьму. Нет на земле того, кого не было бы с богом.
Именно такой человек с богом и есть, остальные остануться с носом
Наука без Бога, они просто не знают, что Иисус показывал возможности 4-ого измерения, а это высшая математика. Так что, все с Богом, но некоторые об этом не знают! Баланс! Противостояние - развитие! Скоро!
А какова разница между океаном и каплей? Вода она и есть вода...
Есть вера, и подтверждения ее, а есть знания ( принимать как аксиому) того, что Бог есть.
А без веры угодить Богу невозможно.. . Евр. 11:6
может бог никого не бросит