Может ли человек быть разным дома и на работе ?
Может ли человек быть разным дома и на работе ?Сама я по темпераменту смесь флегматика, меланхолика и сангвинника. На работе я шустрая, все делаю быстро и в срок, все удивляются скорости моей работы. На работе лежит крем для рук, но я о нем не вспоминаю, так как полностью поглощена работой. На работе я всех тороплю, так как результаты работы других людей влияют на мои результаты. А дома меня родители ругают за мою медлительность, за то что долго убираюсь, медленно ем, долго собираюсь, медленно крашусь, и все время торопят: быстро, быстро, ты когда выйдешь из дома ?
Ответ(ы) на вопрос:
по-моему это желательно и полезно для здоровья, быть разным "при исполнении" и в домашней обстановке
двойственность присуща неопределённым... будьте, как дома...
Очень часто встречаются такие люди...
Мы все разные везде. Ведь тираны на работе часто бывают дома робкими подкаблучниками. Ваш вариант еще очень даже приличный подумаешь торопят
дак здесь дело в темпераменте и другом таком. суть в том что как я поняла работать вам нравится вы ею "горите", а вот домашние обязанности вас утомляют поэтому и делаете все медленее. ну это тоже самое когда детишки едят кашу... то еле еле ковыряются вней ложкой... стоит им дать мороженое так оно тут же исчезнет. И самое главное, не зря ж говорятт МНОГОГРАННАЯ личность!!!! значит человек всегда должен быть разным, но не путайте с непредсказуемостью.
да люди большей частью такие и есть. Очень мало цельных личностей.
Конечно может. На работе мы одни, а дома совсем другие
В человеке уживаются много личностей и каждая со своими принципами и правилами. С детьми мы одни, с родителями другие, с супругами третьи и так во всем.