Неприятень человек потому,что неприятен и объяснить не могу, что происходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подсознание и третье чувство подсказывает что этот человек ОПАСЕН для вас. либо человек действительно неприятен в общении, в действиях, в одежде.
Гость
почему? потому что ВАМ что то в нём не нравится... может он чавкает когда ест))
Гость
А всё вообще объяснить невозможно. Может на вопрос ответит время.
Гость
Нам неприятны люди в которых мы видим наши недостатки. Поймете чем конкретно он Вам неприятен
Гость
Обычно то, что нам не нравится в других, есть в нас самих.. . покопайтесь в себе, изменитесь, и отношение Ваше может перемениться.. . А корни неприязни - в прошлых воплощениях могут быть...