А вы умеете принимать комплименты?)

А вы умеете принимать комплименты?)Мне, например, сложно даже просто сконцентрироваться, когда слышу нечто вроде

" ппц жизнь резко начинает менятся стоит тебе вынырнуть из закаулков подсознания" ))

Конечно, это приятно, особенно когда они искренни, как этот... (да, это именно комплимент))... да и в любом случае приятно, кроме явной лести.
Но если не отвечать отработанной опять же искренней, но все-таки немножко дежурной улыбочкой, отвечаю я совершенно невпопад))

А как вы с этим справляетесь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы сами ответили: искренне поданный комплимент приятен, а от Пушистика тем более
Гость
а я улыбаюсь и мило строю глазки))))
Гость
вот вы сделайте комплимент.. .
Гость
давайте их сюда, приму любые
Гость
умею, потому что комплимент ситуативно логичен происходящему и является оценочным действием, плавно продолжающим всю нить диалога с визави)))
Гость
а я смущаюсь как маленькая девочка)) потом правда справляюсь со смущением....
Гость
Отвечаю благодарной улыбкой. А иногда могу сказать "Я знаю! "
Гость
Не только умею, но и люблю :))))))
Гость
Давайте проверим. Делайте мне комплимент, а я буду его принимать...
Гость
Спокойно принимаю ) Особенно искренние. А незаслуженные так же спокойно оспариваю )))