Своей бабушки.
Графу Сен-Жермену.
маме-её уже нет, а мне её очень не хватает.
Вопрос прозвучал как Напоминание о том, что слишком давно не писала писем. . Надо написать срочно, своей Мечте* =)
Господу Богу, спросила бы, почему позволяет творить такой беспредел в России...
Щас я вам напишу-у...
Я пишу Письмо Махатме "Уважай Моя Страна Мой Страна есть очень странный Удивительный она Приносите к Мавзолею Гималайского земля! "
Маме.. . прощения бы попросила.. . за непонимание.. . и ребяческий максимализм...
Себе в детство=)
Себе ..письмо в свое детство... мне есть о чем с ней поговорить ...)) Добрый день )
Самому любимому человеку. Я люблю одну девушку и в письме я хотел бы попросить её меня простить, понять и вернуться, ведь она не просто звук для меня, не просто 10 месяцев моей жизни, я действительно не могу без неё жить. Мне больно. Пусть она вернеться.