Эй! ровестнички! кому /полтинник/,,,а какой ща смысл жизни,к чему стремиться,чего добиваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влюбишься, и будешь летать как 33.
Гость
Такой же как и в 40 и в 60 и в 70....жизнь продолжается.... еще много интересного впереди... середина жизни... Есть взрослые дети, будут внуки, ничего не изменилось.... есть надежда на личное счастье на любовь и понимание.. . и так будет до конца наших дней.. . У души нет возраста... у сердца нет морщин....
Гость
Рожденный ползать, летать не может ...
Гость
Отмаливать грехи, которые вольно или невольно совершил.
Гость
Я еще младшего не женила, а вообще синдром покинутого гнезда давно давит
Гость
Так ведь еще лет десять работать придется. Квалификацию повышать. Дети ушли из дома можно сделать ремонт, перестроить дачу. Жизнь только стала налаживаться
Гость
Полагаю, помогать другим, кого любишь.
Гость
На похороны копить...
Гость
Внуков на ноги поставить! Уму-разуму научить!
Гость
если всего добился и стремиться уже не к чему.. . осталось только выть...
Гость
А себя Вы уже познали?