Надо ли быть Сильным, чтобы воспользоваться Слабостью?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше так: Надо быть Сильным, чтобы Слабости не воспользовались Тобой!:)
слабостью пользуются либо СЛАБЫЕ, либо те, кто нахрапом привык брать.)) ) Сильному со СЛАБЫМ связываться неинтересно.)))
Если Слабость чужая то нет, однозначно. Сильный так не поступает, это в определенной степени аморально и нецелесообразно, ведь ты можешь так поступить только один раз. Если Слабость, хоть своя или чужая то, по-моему, надо быть Умным и Мудрым, чтобы воспользоваться этой Слабостью не в ущерб себе и своему оппоненту.
Надо быть не СИЛЬНЫМ, а скрытненьким и подленьким.
Разве можно сильному пользоваться слабостью, можно заразиться
Чтобы воспользоваться слабостью, надо быть хитрым.
Сильные обычно снисходительны и слабостью не пользуются.. . но в жизни бывает ВСЁ...
не знаю.. ситуации разные бывают