Может ли человек быть все время не прав? В каких ситуациях?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно, если ВЫ все время правы.. вот тогда ОН и будет все время НЕправ: -)
Гость
у дочери сейчас на работе такая ситуация : - появилась новая начальница, которая мягко говоря, никому не нравится.. . не может хороший человек - не нравиться всем !!!-ведь так.. . её мелкие грязные интриги касаются всего, начиная от работы и заканчивая личной жизнью работников.. . раньше думала, что такого не бывает - сейчас уверена - ЕСТЬ и такое !!! мой ответ - МОЖЕТ, хотя это и нонсенс, вот такой вот парадокс !!!
Гость
канеш нет... это убеждение))
Гость
такого понятия не прав быть не должно. Для кого-то мы правы, а для кого-то нет.