Может ли человек Любить и временами забывать о том, что он Любит?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Любовь правит всем.
Скорее он может любить и не осознавать, что он любит, пока не потеряет объект любви. Вот тогда и поймет, что любил....
чтобы убедиться, что любовь огромна, надо отойти на шаг, и посмотреть со стороны.. . чтобы оценить.. . и удостовериться....
зависит од любви... настоящая вообще не заметна! ее даже почувствовать тяжело! так что решать вам :)
временами можно обо всём забыть и о любви тоже. Любовь надо подпитывать, поливать, И потом человек любит душой, а не головой.
конечно! когда ругается с любимым человеком )))
Это находится не в мыслях а в подсознании..
об этом не нужно помнить, это нужно чувствовать
смотря какими временами... если я вечером о нем не вспоминаю, то утром непременно просыпаюсь с его образом в голове...
Да. Когда очень занят чем-то другим очень серъёзным, то не до любви. И ещё бывают приливы и отливы. То воспламеняешься, то охлаждаешься. Это вполне нормально. Человек так устроен.
Если страдает склерозом то да, а так нет
Когда любовь становиться естественным состоянием-да
Когда любит-вообще обо всём забывает!...
Как можно забыть о ЛЮБВИ???